Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Нолинске мать два года избивала дочь «в воспитательных целях»
 

В Нолинске мать два года избивала дочь «в воспитательных целях»

Автор:
5 сентября 2018, в 11:19
Просмотров: 6605

Женщину приговорили к году исправительных работ.

Жительницу Нолинска признали виновной в истязании своей 15-летней дочери. Суд приговорил женщину к году исправительных работ с удержанием из зарплаты 5% в доход государства. Об этом сообщили в СУ СКР по Кировской области.
Суд установил, что в 2017 - 2018 годах 34-летняя мать, когда была недовольна поведением дочери, пинала её по ногам, била кулаками по голове и по лицу. После одного из случаев девушка обратилась за медпомощью в больницу. Врачи передали информацию в полицию.
Женщина признала свою вину и заявила, что била дочку «в воспитательных целях». Потерпевшая простила мать и не требовала строгого наказания.
Также местному участковому и старшему инспектору ПДН объявили устное замечание после обращения следователя.
Фото: pxhere.com

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2018, в 14:22
15 лет. Нола Келлерган?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2018, в 16:28
В Нолинске на Поперечно - Бульварной в деревяшке на 2 этаже такая же семья живет. Даже еще похлеще будет. Мат на мате почти каждый день и ночь на детей. Фунфыри жрут ежедневно. Собак заводят и не кормят. Куда местная власть смотрит???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2018, в 18:22
Ну да, ребенок прощает мать. Потому что МАМА, и потому что эта самая "мама" внушила ребенку, что он, ребенок, сам виноват. Так всегда бывает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2018, в 18:50
Что делать бабушке, если отчим жестоко избивает внука? И мать не защищает, сама рукоприкладствует......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2018, в 20:52
м.б., новичок?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2018, в 11:38
"родителей" лишить родительских прав, а бабушке взять внука под опеку .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2018, в 07:44
Сбросить с балкона эту мать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2018, в 10:32
бьёт - значит, любит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2018, в 10:33
бей бабу молотом - будет баба золотом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2018, в 13:05
Не далеко народ ушел от темного крепостного крестьянина, судя по последним двум комментарий выше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2018, в 15:29
умник, расскажи, как управлять неуправляемой 15-летней дочерью?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2018, в 13:23
почему в доход государства,а не на расчетный счет девочки??государство-то здесь причем???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2018, в 14:44
Моя мама била меня и сестру и мы сидели и считали синяки и шишки... била нещадно. И говорила : я вам и за отца и за мать. Главное , чтоб в подоле не принесли. А сестра родила в 17 лет. Вот так !