Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Нолинске активисты начали ремонт городского пляжа, но половину стройматериалов украли
 

В Нолинске активисты начали ремонт городского пляжа, но половину стройматериалов украли

Автор:
6 июля 2021, в 17:26
Просмотров: 1388

В Нолинске активисты организовали ремонт городского пляжа «Ледоколы». Строительные материалы закупили на деньги спонсоров и неравнодушных граждан. О ходе работ в социальных сетях сообщал Евгений Иванцов. В комментариях к одной из записей правительство Кировской области даже пообещало уточнить у администрации Нолинска возможность установки на пляже контейнера под мусор.

Однако 5 июля стало известно, что половину стройматериалов украли.

– Нет предела моей злости. Кто украл материалы для обустройства городского пляжа «Ледоколы»? Мы для вас это всё выбивали и возили? Нет ни совести, ни уважения к чужому труду. А ведь мы за него также не получаем ничего, кроме физической усталости, – возмутился Евгений Иванцов.

Активист пригрозил вору местным РОВД и сообщил, что по периметру пляжа находится достаточно камер, чтобы вычислить злоумышленника, ведь «въезд и выезд на пляж один».

В Нолинске активисты начали ремонт городского пляжа, но половину стройматериалов украли

Фото: cityattr.ru, Евгений Иванцов

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!