Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В начале ноября в Кировскую область придёт кратковременное потепление
 

В начале ноября в Кировскую область придёт кратковременное потепление

Автор:
31 октября 2020, в 15:59
Просмотров: 1808

В первых числах ноября в регионе ожидается кратковременное потепление до +5 градусов. Как уточнили в паблике «Любительская метеорология в Кирове», с южным и юго-западным ветром в область поступит тёплая воздушная масса.

Температура начнёт повышаться во вторник, 3 ноября. Теплее станет не только днём, но и в ночное время суток. Так, в среду и четверг ожидается от -3 до +2 градусов. Кроме того, с воскресенья по среду в регионе не ожидается осадков.
В четверг, 5 ноября, дневная температура воздуха может приблизиться к рекордным значениям до +9…+10 градусов. Однако начнутся дожди.
Если в пятницу и в субботу в регионе продолжат идти дожди, то в воскресенье ожидается мокрый снег. С 8 ноября в область начнёт поступать арктическая воздушная масса. Температура воздуха понизится до климатической нормы.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 ноября 2020, в 08:04
"хАН" Мамай, долго ты ещё будешь молчать?,А . власть по всему миру трясёт covidom., а делают это специально, что бы прижать народ. А ведь на земле давно пахнет революцией, в том числе и у нас. Вот этим они и прикрывают свои триллионы, что бы украсть. И всё это делает жидовская власть по плану алена даллеса (План уничтожения СОВЕТСКОГО СОЮЗА) Да он есть . Поднимай народ или уходи, бездельник
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!