Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Мурашинском районе лесничий получил взятку дровами от местного предприятия
 

В Мурашинском районе лесничий получил взятку дровами от местного предприятия

Автор:
27 сентября 2023, в 12:54
Просмотров: 1149

В Мурашинском районе возбудили уголовное дело против местного лесничего за получение взятки дровами. Их мужчине отдало лесозаготовочное предприятие за общее покровительство, сообщили в Следкоме Кировской области.

Нарушитель помогал компании при приёмке работ с лесом. Также он контролировал соблюдение законодательства на участках, где работали сотрудники предприятия, и сотрудничал в решении вопросов о привлечении бизнесмена к административной ответственности.

Сейчас следователи выясняют новые обстоятельства произошедшего.
Ранее в Кировской области возбудили уголовное дело против начальницы юридического отдела Оричевской центральной районной больницы. Она получила несколько крупных взяток от различных компаний на сумму более миллиона рублей.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!