650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Москве почтальон доставил адресату вдвое сложенную виниловую пластинку
 

В Москве почтальон доставил адресату вдвое сложенную виниловую пластинку

Автор:
7 июня 2016, в 17:13
Просмотров: 1199

Заказчик "отблагодарил" работников отрасли с помощью поста в социальной сети.

В Москве один из почтальонов столкнулся с большой проблемой. Виниловая пластинка, которую заказал один из местных жителей, не входила в почтовый ящик. Однако работник нашел легкий способ выхода из этой сложной ситуации. Он просто сломал пластинку пополам и просунул ее в отверстие для писем.

В Москве почтальон доставил адресату вдвое сложенную виниловую пластинку

Ответная реакция заказчика не заставила себя долго ждать. Мужчина выложил в Facebook фото искрометных деяний почтальона и "отблагодарил" его комментарием.

- "Хочется выразить благодарность "Почте России" за то, что пластинки теперь доставляют прямо в почтовый ящик, и не надо ходить в отделение и стоять в очереди. Ребята, вы лучшие!" — написал москвич Павел Балешенко в своем аккаунте на Facebook.

К слову, первым на пост получателя посылки обратило внимание издание Mixmag, посвященное клубной музыке, ди-джеям и танцам. Ресурс отмечает, что таким образом мужчине доставили пластинку 2 The Sky ди-джея Metatron, которая, несмотря на недавний релиз, уже считается раритетом. Ее цена на сайте Discogs составляет в среднем 60 евро, сообщает lenta.ru.

По данным СМИ, на следующий же день почтальона уволили с работы.


Фото: Pavel B-o на Facebook, lenta.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!