650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Москве наградили победителей премии «Управление изменениями. Визионеры»
 

В Москве наградили победителей премии «Управление изменениями. Визионеры»

Автор:
28 октября 2020, в 15:06
Просмотров: 1092

Премия «Визионеры. Управление изменениями» направлена на поощрение вклада бизнеса, социальных предпринимателей и некоммерческих организаций в устойчивое развитие экономики, общества и окружающей среды. 22 октября в Москве прошла церемония награждения победителей.

Организатором премии является коммуникационная платформа +1. В этом году было подано рекордное количество проектов: 115 кейсов коммерческих и некоммерческих организаций и 35 нефинансовых отчётов коммерческих компаний.
Победителями в блоке нефинансовой отчётности стали 10 компаний: инжиниринговый дивизион госкорпорации «Росатом» (2018), ПАО «НОВАТЭК», ПАО «Северсталь», ООО «ЕвразХолдинг», ПАО «Ростелеком», ПАО «МТС», ПАО «Россети», ПАО «Полюс», ПАО «Энел Россия», «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд».
В Москве наградили победителей премии «Управление изменениями. Визионеры»
Во втором блоке были выбраны победители в 10 номинациях. В этом году введены две новые номинации: #Сидимдома за рекламные и PR-кампании, направленные на повышение осознанности людей в условиях самоизоляции; «Визионеры. Кризисное управление» за меры поддержки бизнеса, локальных сообществ и благотворительных фондов во время пандемии.
Среди победителей есть как коммерческие компании – АО «Объединённая металлургическая компания», АО «Сибирская угольная энергетическая компания», ООО «Юнилевер Русь», так и некоммерческие организации – «Собиратор», благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда» и другие.
В частности, в номинации «Эффективность и ответственность» победил проект по вывозу макулатуры «Бумаговорот» НАО «ОптиКом», в номинации «Инвестиции в будущее» – ПАО «Северсталь» за проект по очистке сточных вод с помощью водных растений (биоплато), в номинации «Лучшая практика в области экономики замкнутого цикла» – проект по переработке бумажных одноразовых стаканов АО «Солнечногорский опытно-экспериментальный механический завод».

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!