650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В минздраве рассказали, где в Кирове бесплатно привиться от гриппа
 

В минздраве рассказали, где в Кирове бесплатно привиться от гриппа

Автор:
13 сентября 2017, в 15:52
Просмотров: 2192

В Кирове заработали мобильные прививочные пункты.

В Кирове началась прививочная кампания против гриппа. В городе уже работают мобильные прививочные пункты.
14 и 15 сентября их можно найти на Театральной площади и площади Конева. С 08:00 до 16:00 всем желающим, у кого нет противопоказаний, врачи сделают бесплатные прививки, сообщают в областном минздраве. При себе нужно иметь паспорт и полис ОМС.
Перед прививкой специалисты проведут медосмотр, чтобы выявить наличие или отсутствие противопоказаний. В минздраве отмечают, что прививка — надёжный и самый эффективный способ защитить организм от простуды и гриппа.
- После прививки защитные антитела в достаточном количестве появляются в организме уже через 10–14 дней. Вакцина обеспечивает защиту от тех видов вируса гриппа, которые являются наиболее актуальными в этом эпидемиологическом сезоне, — сообщили в ведомстве.

Фото: medkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!