650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Минздраве назвали причину увольнения главврачей кировских больниц
 

В Минздраве назвали причину увольнения главврачей кировских больниц

Автор:
4 июня 2019, в 17:22
Просмотров: 5923

31 мая свои посты покинули главврачи Северной клинической больницы, Кировской областной больницы и городской больницы №6 «Лепсе». Министерство здравоохранения Кировской области объясняет, что проводит такую кадровую политику для усиления руководящего состава учреждений.

В областном Минздраве пояснили порталу progorod43.ru, что Северную больницу ждёт обновление:
- Министерством здравоохранения области принято решение о создании на базе Северной клинической больницы скорой медицинской помощи крупного учреждения здравоохранения, сравнимого по мощности и уровню организации медицинской помощи с Кировской областной клинической больницей. Обновлённое учреждение будет оказывать медицинскую помощь преимущественно в экстренной форме жителям города и области круглосуточно семь дней в неделю.
Обновлённое учреждение получит новое оборудование, а кадровые перестановки позволят усилить руководящий состав учреждений.
Бывший главврач областной больницы Вадим Ральников возглавил Северную больницу и по совместительству горбольницу №6, информация появилась на сайте Минздрава. В областной больнице и.о. главврача является Сергей Бакин, который до этого занимал должность заместителя главврача по хирургии.
Фото: poliklinikin.ru

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 17:34
Проверьте Курдюмова у психиатров! Может быт его пора освободить от занимаемой должности?! Заигрался с кадрами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2019, в 21:26
чё только сейчас опомнились?
У нас давно ЗДРАВООХРЕНЕНИЕ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 17:53
Пусть они сами скажут-почему их уволил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 20:51
Верните Андронова!!! Отличный врач и руководитель, ни одна спасенная и продленная жизни!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 21:48
а еще капитан ЦСКА и обладатель кубка гагарина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2019, в 06:16
+)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2019, в 00:16
А у меня на его счет прямо противоположное мнение. Он покрывал своих сотрудников, их халатность и непрофессионализм. Я это видела сама. Таким как он нечего делать в медицине, циничный и ко всему равнодушный тип. А его заместитель Чащин так просто мерзавец, нагло улыбается, когда у них больнице умирают люди от неквалифицированной помощи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 21:25
Жизнь-театр. А мы все актеры и действуем по воле режиссёра.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2019, в 23:43
ВОООТ на столько пох...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2019, в 06:18
Как же безлико отремонтировали симпатичные домики на входе в больницу. Руки бы по плечи отрывать у таких «реставраторов»!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2019, в 08:07
ВСЕ что делает сладкая парочка и её подельники в регионах ВЕДЕТ только к разрушению страны и гибели населения!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2019, в 08:53
Госссспади... кому какое дело кто стал главным. Лишь бы лечили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2019, в 10:43
Андронов сказал, что остаётся работать в больнице
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2019, в 12:24
Андронов отличный врач! В своё время, будучи заведующим отделением в Травме, спас мне работоспособность руки! Спасибо, Андрей Витальевич!