650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В минувшую субботу в Кировской области официально открыли лыжно-биатлонный комплекс "Перекоп"
 

В минувшую субботу в Кировской области официально открыли лыжно-биатлонный комплекс "Перекоп"

Автор:
29 марта 2016, в 07:34
Просмотров: 1306

Это торжественное мероприятие состоялось в рамках межрегиональных соревнований по биатлону на Кубок нашего знаменитого земляка, олимпийского чемпиона Владимира Меланьина.

26 марта официально открылся лыжно-биатлонный комплекс "Перекоп". Поприсутствовать на столь значимом событии приехали многие местные чиновники, представители министерства спорта, олимпийский чемпион по лыжным гонкам из Омутнинска Юрий Скобов, двукратный олимпийский призер Михаил Ботвинов и дочь Владимира Меланьина - Наталья.

После торжественной церемонии состоялся массовый забег юных лыжников на 1 километр и затем и смешанные биатлонные эстафеты. В состязаниях биатлонистов 2003-2006 годов рождения два первых места остались за командами из Перекопа, а в более старшей возрастной группе местную пару спортсменов опередили два тандема из Слободского.


Фото: kirovochepesk.bezformata.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!