650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В министерстве спорта прокомментировали затопление манежа
 

В министерстве спорта прокомментировали затопление манежа

Автор:
20 апреля 2017, в 07:59
Просмотров: 2942

В ведомстве уверяют, что строительству ничего не угрожает.

Накануне, 19 апреля, в министерстве спорта Кировской области прокомментировали ситуацию с затоплением строительной площадки легкоатлетического манежа в Вересниках. В ведомстве уверяют, что период паводка был учтён при утверждении графика строительства. Оно продолжится после окончания половодья.
– При разработке проекта строительства были учтены особенности земельного участка, в том числе уровень паводковых вод, — заверили в министерстве. — После окончания строительства здание манежа будет расположено на 4 метра выше уровня земли, что превышает уровень паводковых вод и позволит избежать затопления.
Завершить строительство манежа планируется во втором квартале 2018 года. Выбор земельного участка в Вересниках в министерстве объясняют тем, что таким образом будет обеспечена доступность манежа для кировчан.

Фото: vk.com/stroim_kirov

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!