650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В международной туристической бизнес-выставке участвуют жители Кировской области
 

В международной туристической бизнес-выставке участвуют жители Кировской области

Автор:
14 марта 2023, в 18:31
Просмотров: 809

С 13 по 15 марта в московском «Экспоцентре» проходит Международная туристическая выставка «Интурмаркет». В мероприятии принимают участие и жители Кировской области, сообщили в региональном правительстве.

Свои турпродукты там презентуют более 700 компаний из России и дружественных стран. На выставке есть множество новых тенденций и технологий.

Одним из спикеров на мероприятии выступила замминистра спорта и туризма Кировской области Елена Данюшенкова. Она рассказала о проведении финала VIII всероссийского конкурса «Туристический сувенир». Это событие в декабре 2022 года проходило в региональном центре. Чиновница отметила успешный опыт его организации.
Уточним, что на «Интурмаркете» всего проведут более 100 мероприятий, среди которых семинары, круглые столы, конференции, мастер-классы. Участники могут изучить региональные событийные маршруты, тренды рынка для отельеров, законодательные поправки в сфере туризма, а также брендирование территорий.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!