Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В мэрии рассказали, когда закончится ремонт дорог в Кирове
 

В мэрии рассказали, когда закончится ремонт дорог в Кирове

Автор:
31 августа 2017, в 17:10
Просмотров: 1422

Александр Перескоков поручил исключить октябрь из календаря дорожных работ.

Сегодня, 31 августа, в горадминистрации состоялось оперативное совещание по реализации проекта «Безопасные и качественные дороги». На сегодняшний день в рамках проекта сданы 43 участка дорог, что составляет 77% от плана.
В течение сентября подрядчики собираются завершить оставшиеся ремонты. Хотя согласно плану, размещённому на сайте горадминистрации, последние работы должны закончиться до 20 октября. Это, например, ремонт ул. Горького от Герцена до Маклина, автодорога Сошени - Радужный от ул. Трактовой до железнодорожного переезда и дорога Киров - Русское.
Глава горадминистрации Александр Перескоков подчеркнул, что ремонт кировских дорог необходимо завершить до конца сентября.
- Октября у нас не будет, считайте, что мы исключили его из календаря, - заявил сити-менеджер.
31 августа в Кирове ремонтируют семь участков улиц. Среди них ул. Романа Ердякова, Свердлова, Кольцова и Сормовская. Долгожданный ремонт ул. Комсомольской от Привокзальной площади до улицы Сурикова начнётся на следующей неделе.
Напомним, что 1 сентября на сайте горадминистрации завершится голосование за ремонт дорог в 2018 году. В список вошли более 130 улиц. Среди самых популярных претендентов на ремонт - ул. Казанская от Профсоюзной до Милицейской, ул. Деповская от Мельничной до Украинской и ул. Производственная в м. Радужный (от ул. Индустриальной до ул. Конституции).

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!