Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В мэрии назвали сумму затрат, которая уходит на содержание чиновников
 

В мэрии назвали сумму затрат, которая уходит на содержание чиновников

Автор:
8 мая 2018, в 09:15
Просмотров: 1804

Численность работников муниципальных учреждений на данный момент составляет более 15 тысяч человек.

На сайте администрации Кирова появился отчёт департамента финансов о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений Кирова и затратах на их содержание за 1 квартал 2018 года.

Из документа следует, что число работников муниципальных учреждений составляет 15 213 человек. На их содержание в первом квартале этого года ушло 917 млн 724 тысячи рублей.

В органах местного самоуправления работают 563 муниципальных служащих. Траты на их содержание составили 75 млн 346 тысяч рублей.

По сравнению с первым кварталом 2017 года общее число чиновников, работающих в органах местного самоуправления и муниципальных учреждениях, сократилось на 356 человек, однако траты на их содержание стали больше на 120 млн рублей.


 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2018, в 11:50
В верхнекамские лагеря их всех.Вот там я согласен платить за их содержание
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2018, в 17:06
На колыму, что бы подальше и пожизнено.
НАДО БЫ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ПРОИЗВОДСТВО, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО.
А ОНИ КАК ВСЕГДА О ДАРМОЕДАХ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2018, в 17:52
один чинуша обходится примерно в 60000 рублей-неплохо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2018, в 21:45
Я чинуша! Обычная чинуша сельского поселений. И такие так я обходятся в 15 тыс., а то и меньше. Неплохо? И как на такиую зарплату выживать??? О чем вы пишите вообще?????? 60 тыс. в квартал, уважаемый предыдущий комментатор! Считать научиться попробуйте. И это среднее значение. С учетом тех, кто зарабатывает на порядок больше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2018, в 08:01
Это официально.....а реально? сколько нулей приписать нужно?
Это во первых--во вторых.если так мало и плохо,чтож ты работать то не идешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2018, в 08:02
Такие люди не умеют работать.они умеют только получать,да воровать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2018, в 20:21
У комментаторов логика кривая. Чиновник - воруешь! Не воруешь и зарабатываешь копейки - а че не воруешь?! В общем следуем заветам премьера: хотите денег - идите в бизнес!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2018, в 20:23
На селе воровать тяжело. Если приписать к зарплате нолик, получится весь годовой бюджет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2018, в 15:41
"сократилось на 356 человек, однако траты на их содержание стали больше на 120 млн рублей" - парадокс!!