Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Кировской области
 

В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Кировской области

Автор:
7 мая 2026, в 12:07
Просмотров: 772

В Кировской области продолжается снижение уровня воды на реке Вятке. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону со ссылкой на ЦГМС.

На утро 7 мая уровень воды в Вятке у Кирова составил 428 сантиметров, снижение за сутки – 5 сантиметров. Подтопленными остаются 100 придомовых территорий и 11 участков местных дорог.

Подтопления сохраняются в Вятскополянском, Котельничском, Малмыжском, Нолинском, Советском округах и в Кирове. В районах дежурят оперативные группы, организована адресная помощь. Жизнеобеспечение людей не нарушено, эвакуация не требуется.

Фото: ГУ МЧС России по Кировской области

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru