НОВЫЙ ГОД 2026 Работа Наставничество Новости о пенсии
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Малмыжском районе у забежавшего в село хорька выявили бешенство
 

В Малмыжском районе у забежавшего в село хорька выявили бешенство

Автор:
26 января 2022, в 12:39
Просмотров: 1200

21 января у хорька, который забежал на территорию села Дерюшево Малмыжского района, выявили бешенство. Об этом сообщили в Минохраны окружающей среды Кировской области.

В связи с инцидентом государственная ветеринарная служба Кировской области проводит комплекс мероприятий, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очага бешенства. В настоящее время в регионе насчитывается два неблагополучных пункта по бешенству животных на территории Зуевского и Кирово-Чепецкого районов. Напомним, ранее в селе Селезениха ребёнка покусала бешеная енотовидная собака.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!