650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Малмыжском районе начали ремонтировать дорогу Казань - Пермь
 

В Малмыжском районе начали ремонтировать дорогу Казань - Пермь

Автор:
25 мая 2023, в 12:33
Просмотров: 651

В Малмыжском районе начали ремонтировать дорогу Казань – Пермь. Сейчас здесь устраивают выравнивающий слой и наносят временную разметку, сообщили в правительстве Кировской области.

Ранее этот участок региональной дороги находился в ненормативном состоянии – ямы приходилось объезжать по встречной полосе. Всего здесь отремонтируют 7,4 км покрытия. Работы по контракту планируют завершить к 30 сентября.
В правительстве также отметили, что область получила дополнительно 1,5 млрд рублей на работы в качестве опережающего финансирования. На эти деньги отремонтируют минимум 60 км дорог.

В Малмыжском районе начали ремонтировать дорогу Казань - Пермь
Напомним, что состоялась процедура приёмки отремонтированных дорог на улицах Зои Космодемьянской и Колхозной. Сейчас ремонт продолжается на Павла Корчагина, там один из самых длинных участков готов на 80 %.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!