Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Малмыжском районе автоинспекторы спасли из огня трёх человек

Автор:
15 мая 2018, в 16:14
Просмотров: 1172

Пожар произошёл в посёлке Кулапинский.

Сотрудники ГИБДД спасли жизнь двум мужчинам и женщине, которые не могли выбраться из загоревшегося дома, сообщает УМВД России по Кировской области.

Лейтенанты полиции С. Степанов и Р. Гибадуллин во время патрулирования улиц в посёлке Кулапинский Малмыжского района заметили, что из-под крыши жилого дома идёт густой тёмный дым. Автоинспекторы сразу сообщили о пожаре в дежурную часть и поспешили в горящий дом.

На полу в прихожей они обнаружили мужчину, который был без сознания. Инспекторы ДПС вынесли его на улицу и вернулись в дом. Внутри они увидели ещё одного мужчину, вывели его и попытались выяснить, есть ли ещё кто-нибудь внутри, но он не смог им ответить. В это время сотрудники полиции услышали из дома женский крик и снова вошли внутрь, там они нашли женщину и вынесли её на руках.

На улице автоинспекторы привели пострадавших в чувства и оказали им первую помощь. До прибытия пожарных сотрудники ГИБДД тушили огонь самостоятельно, спасая имущество хозяина дома.

Фото: 43.мвд.рф


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!