650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Малмыже сотрудник Росгвардии спас юношу из горящего дома
 

В Малмыже сотрудник Росгвардии спас юношу из горящего дома

Автор:
8 июня 2023, в 15:23
Просмотров: 799

В Кировской области начальник Малмыжского отдела Росгвардии Дмитрий Козлов спас жизнь юноше. Он едва не погиб во время пожара в доме.

ЧП произошло 6 июня в городе Малмыж. Дмитрий Козлов, находясь на службе, увидел задымление одноквартирного деревянного дома. Навстречу ему выбежал хозяин дома. Мужчина рассказал, что пожар начался в бане и потом огонь перекинулся на стену и крышу жилья, и ему нужна помощь. В момент ЧП в доме находились жена пострадавшего и их несовершеннолетний сын – инвалид первой группы.

Росгвардеец вызвал пожарных. После чего отправился в дом и вывел женщину. Затем Дмитрий Козлов вернулся в сильно задымлённый дом. В одной из комнат он обнаружил юношу. Тот забился в угол и отказывался выходить. Росгвардеец взял его под руки, вывел на улицу на безопасное расстояние от дома.

Затем вместе с сотрудниками пожарной части и соседями росгвардеец помогал спасать ценное имущество, а также тушить пожар, уточнили в региональном ведомстве. Сейчас в Росгвардии решают вопрос о поощрении Дмитрия Козлова.

В Малмыже сотрудник Росгвардии спас юношу из горящего дома

В Малмыже сотрудник Росгвардии спас юношу из горящего дома

В Малмыже сотрудник Росгвардии спас юношу из горящего дома

Ранее кировские врачи спасли 18-летнюю мотоциклистку, которая серьёзно травмировалась в ДТП.

Фото: управление Росгвардии по Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!