Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Малмыже посетитель бара из ревности ударил мужчину ножом
 

В Малмыже посетитель бара из ревности ударил мужчину ножом

Автор:
7 декабря 2017, в 16:41
Просмотров: 1789

Молодой человек позвал собеседника выйти из заведения, а на улице вонзил мужчине лезвие в живот.

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах причинения тяжкого вреда здоровью жителем Малмыжа. По версии следствия, мужчина вместе со своей подругой отдыхал в одном из питейных заведений райцентра. В какой-то момент 22-летний ревнивец заметил, что девушка общается с другим молодым человеком. Мужчине это не понравилось, и он позвал нового знакомого, что называется, выйти. Разговор на улице длился недолго. Парень достал из кармана нож и пырнул нового знакомого подруги в живот.

Пострадавшему вызвали скорую, а ревнивого парня забрали стражи порядка, задержанный признал свою вину. За причинение тяжкого вреда здоровью ему грозит до 10 лет лишения свободы.



Фото: СУ СКР по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!