Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Лузском районе 18-летний парень пойдет под суд за убийство односельчанина

Автор:
13 января 2016, в 15:36
Просмотров: 1519

Молодой человек забил до смерти мужчину доской.

Совсем скоро в деле жестокого убийства, которое произошло в ночь на 18 октября в поселке Демьяново, будет поставлена точка.

В ту ночь пьяному молодому человеку (на тот момент ему было 17 лет) позвонил знакомый и позвал в гости. В доме находились его мать и трое мужчин. Произошла ссора между одним из знакомых и юношей. Участники перепалки вышли на улицу выяснить отношения. В ходе драки парень избил до смерти своего оппонента руками, ногами и доской.

- Со слов обвиняемого, он хотел лишь избить мужчину, однако не рассчитал свои силы. Вину молодой человек признал полностью, в содеянном раскаялся. Стоит отметить, что ранее он был неоднократно судим, по месту жительства характеризуется отрицательно. В настоящее время достиг совершеннолетнего возраста, - сообщает СУ СК РФ по Кировской области.
Сейчас дело направлено в суд.

Ранее мы сообщали, что найден подозреваемый в убийстве молодого человека на улице Щорса.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!