650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Лузском районе мужчина убил человека и сбросил тело в канализационный колодец
 

В Лузском районе мужчина убил человека и сбросил тело в канализационный колодец

Автор:
18 мая 2021, в 10:45
Просмотров: 1010

15 мая в посёлке Лальск Лузского района обнаружили тело 33-летнего жителя. Труп находился в канализационном колодце около одного из домов по ул. Карла Маркса и имел следы насильственной смерти, сообщает Следком по Кировской области.

Следствие установило, что 14 мая около 3:00 35-летний подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения находился в квартире на ул. Карла Маркса вместе с жертвой. Они поссорились, и в результате конфликта обвиняемый нанёс 33-летнему жителю Лальска несколько ударов руками по голове, от которых мужчина скончался на месте. После этого злоумышленник вынес тело погибшего на улицу и сбросил его в канализационный колодец.

При допросе подозреваемый признался в совершённом преступлении. В отношении обвиняемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). В данный момент расследование продолжается, следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Фото: pixabay.com




 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!