650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Лузе молодой человек убил знакомого, а затем поджёг его дом
 

В Лузе молодой человек убил знакомого, а затем поджёг его дом

Автор:
18 сентября 2022, в 10:44
Просмотров: 858

15 сентября в одном из домов в Лузе обнаружили тело 56-летнего мужчины. Нашли его во время тушения пожара. После медицинской экспертизы выяснилось, что хозяина дачи убил не огонь: в голове обнаружилось колото-резаное ранение. О прочих подробностях инцидента рассказали в Следкоме Кировской области.

Специалисты провели анализ преступления. По их версии, 14 сентября в доме распивали алкоголь двое знакомых. Между ними в какой-то момент произошёл конфликт. Обидевшись, 20-летний молодой человек взял отвёртку и несколько раз ударил старшего собеседника по голове. От таких ранений потерпевший скончался сразу.

Убийца решил скрыть следы преступления и поджёг дом. Ему удалось скрыться, но ненадолго. Парня уже задержали сотрудники правоохранительных органов. А следователи продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего.

Фото: Следственный комитет Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!