Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Лузе местный житель устроил поджог дома своего знакомого
 

В Лузе местный житель устроил поджог дома своего знакомого

Автор:
21 июня 2022, в 16:37
Просмотров: 1229

Полиция задержала в Лузе мужчину, который поджёг жилой одноквартирный дом. На допросе он признал свою вину, сообщает УМВД по Кировской области.

Как рассказали в ведомстве, это случилось в ночь с 12 на 13 июня на улице Горького. Его хозяин не сразу заметил возгорание, поскольку мужчина проживает в соседнем доме. К моменту приезда пожарных успели сгореть стена и крыша.

На место происшествия выезжали пожарный расчёт и сотрудники полиции. После того как огонь был потушен, специалисты выяснили, что пожар возник из-за разведённого рядом костра.

Позже полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый житель Лузы 1981 года рождения. Он рассказал, что совершил поджог из-за неприязни к потерпевшему. В настоящее время ведётся следствие.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru