Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В лесу под Омутнинском нашли тело пропавшего в декабре мужчины

Автор:
10 апреля 2019, в 10:49
Просмотров: 1557

3 апреля в Омутнинском районе рабочие, которые занимаются заготовкой леса, обнаружили вытаявшее тело пропавшего без вести в 2018 году 52-летнего сторожа. Мужчина в середине декабря ушёл из дома и с тех пор не выходил на связь с родственниками. Он не взял с собой ни документы, ни мобильный телефон.

Известно, что мужчина злоупотреблял спиртным, сообщает портал «Омутнинские вести+». 14 декабря он устроился сторожем на делянку в районе Шахровки и уехал с одним из местных предпринимателей. Однако в период с 14 по 17 декабря он ушёл из вагончика, в котором осталась его зимняя обувь. Полиция и волонтёры искали его три дня, но найти удалось только одну из тапок в снегу.
Нашли тело примерно в 400 метрах от вагончика. Следов насильственной смерти не обнаружили, сейчас причина гибели устанавливается. По одной из версий, мужчина замёрз, а уже после смерти труп потрепали дикие животные.
Фото: pixnio.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!