Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В лесу под Кировом нашли породистую собаку, привязанную к дереву
 

В лесу под Кировом нашли породистую собаку, привязанную к дереву

Автор:
10 апреля 2018, в 18:33
Просмотров: 4118

Хозяева оставили животное и ушли.

В лесу рядом с Кировом прохожие нашли собаку породы кане-корсо. Фотографии опубликовала кировчанка в группе «Потеряшки - Киров». По словам девушки, собака была привязана к дереву.
- Девочка, 1.5 года. Есть клеймо. Я взяла на передержку. Может, кто занимается такими породами и хотел бы приобрести хорошего друга и верного пса. Звоните 89536730205, - написала кировчанка.
Кане-корсо является одной из самых редких, дорогих и престижных охранных пород в мире. Это одна из самых древних представителей группы молоссов, первые упоминания о которой появились в глубокой древности. Их официальными предками считаются древнеримские боевые собаки.
По данным сайта dogipedia.ru, цена щенка кане-корсо из питомника в качестве компаньона составит около 20-25 тыс. рублей, собака для разведения будет стоить в среднем 35 тыс. рублей, а будущий чемпион выставок – от 60 тысяч.
Фото: vk.com/public70291553 / «Потеряшки - Киров»

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2018, в 21:22
Если у собаки клеймо, значит известны хозяева. Интересно, чем руководствовались хозяева собаки, привязывая ее к дереву. Ждет ли хозяев наказание?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2018, в 06:44
ну это уже вообще звери, а не люди
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2018, в 07:49
А если хозяева собирались вернуться за собакой, а с ними самими что то случилось в лесу? Возможно стоит поиски провести по клейму и убедиться что с людьми всё в порядке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2018, в 10:56
Ага, с хозяевами что то в лесу случилось, а собака сасма себя к дереву привязала.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2018, в 10:58
Я поражаюсь таким людям, машины и айфоны ценят больше, чем жизнь преданного четвероногого друга. Что за время, что 0а нравы!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2018, в 11:48
Какая "девочка", и "мальчик" ? Пишите сука и кобель.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2018, в 07:35
Автор статьи - девочка)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2018, в 11:50
Красивая девочка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2018, в 12:12
Как всегда, кипишь подняли не разобравшись. Собаку украли. А тут случайные прохожие весь бизнес испортили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2018, в 16:17
А вообще нечего было кусаться когда хозяева в постели были.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2018, в 19:24
Собака:

Нафига отвязали, я там лес от волкоф охраняю )))