650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В лесу Котельничского района искали четырёх человек
 

В лесу Котельничского района искали четырёх человек

Автор:
1 октября 2022, в 12:59
Просмотров: 888

С начала недели в лесах Котельничского района потерялись четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области.

29 сентября после 18 часов в дежурную часть поступило сообщение о том, что житель города Котельнича 1952 года рождения утром уехал на электричке в район железнодорожной станции Ежиха в лес за ягодами и заблудился. Полицейские связались по телефону с мужчиной, но он не мог пояснить, где именно находится. Поиски в лесном массиве при подаче световых сигналов и выстрелов из ракетниц продолжались до 22 часов. Грибника нашли. Живого и невредимого доставили домой.
В полиции дали несколько советов тем, кто собирается в лес. Рекомендуется взять с собой запас питьевой воды и продуктов на несколько дней, спички (завернуть коробки в полиэтиленовый пакет), нож, медикаменты, компас.
Обязательно нужен сотовый телефон с заряженной батареей. Лучше надеть одежду яркого, неестественного для леса цвета.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2022, в 17:04
сидите дома.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2022, в 19:40
Скора в лесах будет нороду гущще чем в городе
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!