Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Лебяжском районе нашли пропавшего четырёхлетнего мальчика
 

В Лебяжском районе нашли пропавшего четырёхлетнего мальчика

Автор:
19 мая 2020, в 17:28
Просмотров: 3634

Четырёхлетнего Матвея нашли живым. Мальчик двое суток провёл в лесу. Сейчас его осматривают медики.

Четырёхлетний Матвей ушёл из дома в деревне Якино Лебяжского района 17 мая около 20 часов. Родители сообщили о пропаже ребёнка только на утро следующего дня.
В семье трое сыновей: старшему — 13 лет, среднему — 6, младшему — 4. Отец работает на вахте. В день пропажи мать ушла в магазин, а вернувшись, обнаружила, что Матвея нет дома. Женщина сначала искала сына сама, потом подключились соседи, а утром обратились в полицию, рассказал источник, знакомый с ситуацией.
Как сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области, 19 мая около 17 часов группа полицейских и волонтёров, которых вела овчарка Тарон, обнаружила мальчика в лесу примерно в полутора километрах от дома. В настоящее время ребёнок доставлен домой к матери, его осматривают медики.
В рамках расследования уголовного дела следователи установят обстоятельства и причины произошедшего.
Фото: СУ СК РФ по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2020, в 17:44
как далеко успел убежать-то?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2020, в 19:37
1,5км
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2020, в 18:05
Спасибо Богу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2020, в 18:37
пацана нашла служебная собака.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2020, в 19:38
Слава, МЧС, МВД и ЛА
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 10:10
КПСС.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2020, в 21:22
Гол с подачи Блохина
забивает Балтача-
это личная заслуга
Леонида Ильича

Прилетели птицы с юга -
от синицы до грача.
это личная заслуга
Леонида Ильича

Хороша моя подруга
и в постели горяча —
в этом личная заслуга
Леонида Ильича

Мы сочли и площадь круга,
и поверхность кирпича —
это важная заслуга
Леонида Ильича

На краю большого луга
хомячок е--т грача —
эпохальная заслуга
всё того же Ильича

В нашем городе Калуга
Пиво лучше, чем моча
В этом главная заслуга
Леонида Ильича

После триппера пописял,
но не плача - хохоча,
потому что я смеялся
с шуток... верно, Ильича!

Прошла зима, настало лето.
И я от радости кричу-
Спасибо партии за это
И лично Леониду Ильичу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2020, в 20:17
Как говорится, слава Богу! Спасибо волонтёрам и собачке с кинологом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2020, в 21:00
медаль умной собачке,а малышу здоровья и послушания.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 05:46
Где там гребаные антисобачники??? Где долбаные догхантеры??? Носы в опы засунули - и больше никогда не вякайте.