Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В «Куприте» сменилось руководство
 

В «Куприте» сменилось руководство

Автор:
24 декабря 2019, в 08:31
Просмотров: 2891

Со вторника, 24 декабря, генеральным директором предприятия-регионального оператора по обращению с отходами АО «Куприт» назначен Рустем Хамидуллин. Ранее он занимал должность заместителя гендиректора по экономике и финансам. Такое решение приняло собрание акционеров, уточнили в «Куприте». До этого предприятием руководил Игорь Крысов.

Рустем Хамидуллин родился в 1981 году в Лениногорске. Окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. С 2005 по 2018 годы работал на руководящих должностях в крупных компаниях нефтяной отрасли, девелопмента и торговли с оборотом от 500 млн до 30 млрд рублей. С 2018-го по 2019 год в качестве директора по экономике и финансам занимался разработкой и реализацией финансовой политики «Автотранспортного предприятия» и «Куприта». С июля по ноябрь 2019 был внештатным советником министра окружающей среды Кировской области. С ноября 2019 года занимал должность заместителя гендиректора «Куприта» по экономике и финансам.
Напомним, что осенью у «Куприта» сменился основной владелец: 64,4% акций, которые ранее принадлежали муниципальному образованию «Город Киров», официально передали в собственность Кировской области.
Фото: АО «Куприт»

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 08:57
на Славу КПСС похож
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 17:43
посмотри на себя в зеркАло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 09:19
очки еще и через пару лет будет свой чайка младший
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 10:38
Работа вредная.Ни хрена не делаешь,а деньги самосвалами везут.Куда девать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 09:36
До чего же на нашего пунша похож
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 10:34
А Шихов какую должность сейчас занимает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 11:28
Ну здравствуй - очередной мусорный король!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 11:30
Переименуйте мусорную контору, например в "Динамит".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 11:35
А что, КУПРИТ это аббревиатура, которая расшифровывается: Кировское Управление По Расхищению И Терроризму (денег у граждан) .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 11:35
И снова татарин....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 14:58
А у нас давно ИГО вернулось, скоро ясак будем Казани платить официально.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 17:46
2 маленькие антитатарские мрази-приедьте в Татарстан-такого оскорбления не увидите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 18:39
Ха,так вы и не тащите бабло в Киров!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2019, в 05:54
На счет Татарстана согласен с комментом от 24-го в 17:46. Гадят про татар только те, кто там ни разу не был. Отличная республика, люди доброжелательные, Казань просто шедевр архитектуры и не только ее!!! Каждый год туда ездим не по разу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2019, в 22:03
Татарин татарину рознь... Там не дают пройдохам развернутся-вот и катят туда ,где все можно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 14:02
Потрясающая новость!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 14:31
От сюда вывод- нефть и мусор приносят одинаковый доход...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 16:26
мусор это новая нефть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 17:42
Примелькавшиеся лица сменили, а толку...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2019, в 07:10
Едро так же в 2021 году сделает, за счёт этого хочет выехать. Ну и печенюшек стаду ещё подбросит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 21:07
Бесславные ублюдки!