650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кумёнском районе застрелили четырёх собак

Автор:
22 февраля 2021, в 18:03
Просмотров: 1677

В воскресенье, 21 февраля, в Кумёнском районе неизвестные застрелили четырёх собак. Как сообщили в организации защиты животных «Дари добро», ранее питомцев выбросили на трассе Олимпийский – Раменье. Когда волонтёры приехали за собаками, то четыре из шести оказались застрелены. Двум животным удалось спастись.

- Сегодня мы выехали, но опоздали, - сообщили зоозащитники в паблике организации. - Всего лишь за час до расправы девчонки (которые и забили тревогу по собакам на трассе) кормили их, снимали на фото/видео, думая, что через пару часов собачки будут в безопасности. Кто их вывез на трассу? Опять проделки адского отлова? Кто безжалостно расстрелял разрывными пулями, предназначенными для охоты на лося?
Кировчане отметили, что уже написали заявление в полицию. Трупы животных забрала на экспертизу ветеринарная служба. Кроме того, волонтёры нашли одну из собак, которым удалось спастись. Сейчас питомцу требуется лечение и передержка.
В Кумёнском районе застрелили четырёх собак
Фото: vk.com/kirovhelp.dogcat

 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 20:40
Одной удалось спастись, она сама сказала.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 09:18
Питомец сказала?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 22:09
Она и написала заявление в полицию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 22:41
Председатель Дари Добро выполняет отлов по муниципальному контракту и вообще не приезжает по заявкам на отлов . Деньги оплачивают! Должна возить животных на Больничный 6 . Где спецмашина у отлова и бригада где? Ждут когда поубивают собак и забирать не надо будет ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 06:38
не тех отлавливаете.
надо тех которые сидят на театралке и вместе с варягом. от них только вред государству и людям
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 22:50
Жуть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 22:52
Наши волонтеры мгновенно реагируют, есть две бригады, не выжидают, пока собак грохнут!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2021, в 23:03
Ну ты приколист)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 09:04
Приютов нет, куда экстренные волонтеры собак девают, может быть также поступают? А?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 09:19
Написано ведь, стреляют они питомцев своих.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 09:14
алина,зачем выкладывать фото Трупа убитой собаки,кому это приятно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 22:10
Согласен. Я в магазине от вида мертвой курицы в обморок падаю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 09:19
Панина на вас нет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 12:45
В аду гореть тем, кто это сделал!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 13:21
Был один депутатишка жалкий, который подобными делами промышлял. Вот его надо в первую очередь проверять!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 15:21
У нас во дворе собаководы водят собак размером с овчарку срать и ссать на детскую площадку. Прямо в песочницу. На запах туда же идут все дворовые собаки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 15:22
Катишь ребенка на санках по тропке, а он ручки свешивает и снег хватает, а сугробы обоссаны. Неужели собаки важнее детей для вас? Люди вы или нет? Живите тогда в лесу со зверями. Защищайте там их [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 01:28
Такие сегодня в собак стреляют, а завтра в детей. Задумайтесь! Человек вы или нет? Психически здоровые такими убийствами не будут заниматься
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 08:48
Покайтесь грешники! Мало вам коронавируса!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 14:17
У собак весенний гон, у зоошизы весеннее обострение. Бороться надо не за стаи бродячих псов, а за людей, на которых эти псы нападают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 17:34
Что там ветеринария написала про бешенство в куменском районе?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 20:58
Карантин по бешенству в Куменах, охотников наверное наняли, так дешевле, прютов то нет!!!