Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кумёнском районе третий день ищут 56-летнюю женщину
 

В Кумёнском районе третий день ищут 56-летнюю женщину

Автор:
20 декабря 2019, в 09:21
Просмотров: 1657

56-летняя Алевтина Юшина ушла из дома в деревне Швецово Кумёнского района во вторник, 17 декабря, с тех пор о её местонахождении ничего неизвестно.

Как сообщают волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт», полиция призывает местных жителей принять участие в поисках. Отмечается, что искать нужно будет в природной среде.

Приметы пропавшей: рост 157 см, худощавое телосложение, русые волосы с проседью.

Была одета в красную кофту, синие джинсы и чёрные валенки.

Всех, кому известна информация о местонахождении Юшиной, просят сообщить по телефонам: 8 (912) 719-47-07; 8-800-700-54-52; 112.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru