650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кумёнском районе мужчине вонзили нож в спину за оскорбление

Автор:
28 марта 2023, в 14:59
Просмотров: 913

В Кумёнском районе на женщину 1973 года рождения завели уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ за нанесение ножевого ранения. В региональном управлении МВД России сообщили, что сообщение в отдел полиции поступило от медиков.

В межмуниципальный отдел «Кумёнский» врачи позвонили после получения вызова в одну из квартир районного центра. Помощь требовалась мужчине 1989 года рождения с ранением грудной клетки. При опросе хозяйки жилища и её гостей выяснилось, что при распитии алкоголя женщина в ответ на оскорбительное общение ударила потерпевшего сзади справа ножом, ему потребовалась госпитализация.

Злоумышленницу доставили в отдел полиции, возбуждено уголовное дело за «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением оружия». Проводятся следственные действия для уточнения всех обстоятельств.
Фото: tj.sputniknews.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2023, в 19:57
Теперь запомнит, что за слова нужно отвечать.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!