650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Кумёнском районе фура с прицепом слетела с дороги
 

В Кумёнском районе фура с прицепом слетела с дороги

Автор:
8 апреля 2020, в 11:12
Просмотров: 1638

7 апреля около 14 часов на 39-м километре дороги Киров - Малмыж - Вятские Поляны произошло ДТП с участием большегруза.

- На территории Кумёнского района 58-летний водитель автомобиля «МАН» с прицепом не справился с управлением, совершил съезд в кювет, - сообщают в УГИБДД по Кировской области.

После этого фура врезалась в дерево. От удара значительно пострадала передняя часть машины, особенно её левая часть, где находился водитель. С места происшествия мужчину увезли в больницу.

Фото: УГИБДД УМВД России по Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 15:45
Постоянно езжу по этой трассе. Идешь в пределах сотки - фура догоняет, 110 - пытается обогнать. Приходится нарушать минуты на 2-3 даванешь 130-140 и вроде оторвался. И так почти всегда. Не дают уроды ПДД соблюдать. А дать обогнать - это грязь в морду и лобовое, на подъемах за ними плестись, да и не очень приятно, когда дебил с прицепом тебя обходит. Вот и нарушаю.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!