Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кумёнах осудили директора управляющей компании

Автор:
28 февраля 2017, в 21:46
Просмотров: 1119

Руководитель не выплатил ресурсоснабжающей организации более 300 тысяч рублей.

В Кумёнах состоялся суд над директором управляющей компании Владимиром Брязгиным. Его подозревали в обмане и злоупотреблении доверием по отношению к ресурсоснабжающей организации.

- В судебном заседании установлено, что Брязгин, являясь руководителем ООО «Нижнеивкинское домоуправление», умышленно уклонился от исполнения обязательств по договору теплоснабжения, заключённого с МУП «Кумёнские тепловые системы», в части перечисления денежных средств в счёт оплаты предоставленных коммунальных услуг. В результате незаконного удержания денежных средств, поступивших от потребителей, ресурсоснабжающей организации причинён имущественный ущерб в крупном размере в сумме более 300 тыс. рублей, - уточнили в прокуратуре Кировской области.

Суд согласился с позицией прокурора и признал Брязгина виновным. В качестве наказания ему назначили штраф в размере 50 тысяч рублей.


Фото: Orenday.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!