650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В КТК рассказали о сроках гидравлических испытаний
 

В КТК рассказали о сроках гидравлических испытаний

Автор:
3 апреля 2017, в 16:38
Просмотров: 1411

Отключения воды произойдут в мае текущего года.


С 15 мая «Кировская теплоснабжающая компания» планирует начать гидравлические испытания системы централизованного теплоснабжения на плотность и прочность в Кирове и Кирово-Чепецке. Об этом сообщили сегодня, 3 апреля, в пресс-службе организации.

- Специалисты КТК разработали программу, согласно которой город Киров условно поделен на 88 секций, и тепловые сети в каждой секции будут проверяться независимо друг от друга. Испытания будут сопровождаться плановым отключением горячего водоснабжения на 3 суток в строго определённом районе. Срок ограничения подачи горячей воды может быть увеличен на время устранения дефектов в случае их обнаружения, - уточнили в пресс-службе КТК.

Отметим, что главная цель гидравлических испытаний - это выявление изношенных участков теплопроводов, чтобы своевременно подготовить тепловые сети к новому отопительному сезону. Информация о сроках и участках проведения гидравлических испытаний будет доведена до управляющих компаний, а также размещена на интернет-портале hot-water-kirov.ru.



Фото: t-l.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!