Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Крым возобновили поездки по «единому» билету
 

В Крым возобновили поездки по «единому» билету

Автор:
10 июня 2022, в 11:21
Просмотров: 1015

С 10 июня в России возобновились поездки по «единому» билету в Крым. Трансфер будут проводить через Анапу, сообщает «Российская газета».

Продажи билетов стартовали ещё 1 июня. Россиянам предоставляется возможность выбрать между поездкой на автобусе или поезде. По данным издания, на 6 июня продано больше одной тысячи «единых» билетов.

Оба вида транспорта будут курсировать ежедневно. Расписание автобусов синхронизировано с графиком поездок основных поездов дальнего следования, которые будут ходить ежедневно. Автобусы ездят три раза в день. От железнодорожной станции Анапа они отправляются в 08:20, 12:45 и 16:40, а прибывают на ж/д вокзал Симферополя в 13:50, 18:15 и 22:10. Обратно они поедут в 09:15, 10:10 и 14:25 и прибудут в 14:45, 15:40 и 19:55.

«Единый» билет – это услуга, введённая в 2014 году в РФ. Она позволяет оформить право на проезд тремя видами транспорта: железнодорожном, автобусном и морском. С 16 мая 2018 года перевозки на пароме исключили из списка услуг.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru