Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кремле рассматривают возможность досрочной отставки Игоря Васильева
 

В Кремле рассматривают возможность досрочной отставки Игоря Васильева

Автор:
29 октября 2021, в 11:07
Просмотров: 2257

В Кремле обсудили отставку губернатора Кировской области Игоря Васильева, пишет РБК, ссылаясь на источник, близкий к администрации президента, а также подтверждение федеральным чиновником.

Отметим, Васильев дорабатывает первый срок, а его полномочия истекают в сентябре 2022 года. Возможность отставки губернатора Кировской области, по словам РБК, подтвердил также источник в Совете Федерации.

– Одна из главных претензий федерального центра к Васильеву – слабая управляемость региона, рассказывает близкий к Кремлю собеседник. У Васильева «катастрофически низкий рейтинг», он находится в так называемой красной зоне, куда входят губернаторы с наиболее низкими показателями по соцопросам. Информацию о неудовлетворительных показателях Васильева и слабой управляемости Кировской областью РБК подтвердил собеседник, знакомый с ситуацией в регионе, – пишет издание.
Фото: nemsky.ru

 
Все соцсети
Комментарии
49
 
 
Комментарии (49)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 11:39
Даже не знаю, радоваться или плакать. Говорят "береги эту жену, следующая может быть еще хуже"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 11:53
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 16:57
и твоя не хуже,если натянуть по туже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 17:20
лузерок опять пукнул под себя-нюхай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2021, в 23:47
ты то и нюхнул и зализнул
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 11:41
Да сразу было понятно, что ЭЛЕМЕНТАРНОГО порядка он не в состоянии навести !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 11:54
Кого на царствие областью, видите? Из местных, или варяга?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 13:43
сколько можно говорить-прилепина-лавлинского,который скрывает своею национальност-см.его письмо к сталину в нете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 15:04
очередной фейк
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 17:21
скоро увидишь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2021, в 23:48
тебя рачком с раздолбаным очком
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 12:07
Бутину!не зря же он ей свой мандат отдал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 12:34
знал что не тянет губернаторство а мандат отдал. Убирать с должности однозначно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 12:36
Валенки, валенки, не подшиты, старенький будут.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 13:50
наша скрепа и ВВ-это Победа в ВОВ!!! с какого перепугу последыш бандеровца из сс станет губером области? лично я не Забуду,не Прощу за моих дедов и бабушку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 16:56
а чё сделаешь? в интернете пукнешь*
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 17:24
лузерок,ты еще и плагиатор(это слово тебе объяснить,знаток глинвейна?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2021, в 23:49
да што ты,любитель калоотводных дырок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 12:39
вызывает интерес - политический процесс вы сегодня жрете утку с моянезом али без ... Кремль - ес а намедни губернатор по утрате али без.... Кремль ...ес
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 13:09
по утрате только за уголовку выпинывают из губер кресел. а так конечно по собственному
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 13:41
Слабая управляемость области зависит не от Васильева, а от общей ситуации. Затягивается ярмо сильнее с каждым годом, вот и результат на выборах показателен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 15:55
конечно. народ ипчают,а они всё равно своего ёпаря с его ипучей сворой выбирают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 14:18
Вас бы на его место.Тогда бы все процветало.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 14:30
бери выше,быдлОта думат о кресле Самого!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 16:15
Отдачи 0
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 16:53
Ссылку отбыл,придумают должность как медведеву в москве. Не заставят же работать,чтоб на хлеб заработать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 17:21
Да всё одно - если и уволят этого, то пришлют из Кремля другого [ой]ка. Там разве другие есть ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 18:39
павтаряю- на его место придет захар прилепин-он же лавлинский евген,из Богом избранного народу,отказавшийся от мандату депутата и учащийся щас в школе губернаторов. может это и к лучшему-памогут мишуткин,кириенко,ротен и вексель берги,даже эйдельштейн-вольфыч поддержит. заживем не хуже чем в маскве!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 21:18
раскатал губу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 18:42
"Слабая управляемость регионом" - так нечем уже здесь управлять!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 19:24
А как же судоходство???
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 19:28
А как лизали всего пять лет назад))) аж шуба заворачивалась. А нынче ишь ты, губернатор им не тот. Г[ой] вно все-таки народишко.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2021, в 23:51
ты до сих пор шоколадный глаз лижешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 23:51
Васильев это главный рекетер страны привез схемы в Вятку отработанные еще на прежних должностях в Москве вместе со своим другом Плетко . Васильев закручивал гайки под видом наведения элементарного порядка в Вятке и напровлял обиженных для решения к племяннику Шульгину смотрящему за городом и Плетко обирающему область . Такого безобрация не когда в Вятке не было и Кировчане будут вспоминать Васильева как в страшном сне.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 октября 2021, в 06:53
Запели) Может, барин на повышение))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2021, в 08:22
Игорь Владимирович, Вы самый лучший, самый умный, самый эффективный Губернатор. Здоровья Вам, не уходите в проклятую Москву.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2021, в 08:45
Боишься,вдур честного поставят,и воровать тебе не дадут?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 октября 2021, в 09:29
Подписываюсь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2021, в 10:09
подписсался?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 октября 2021, в 10:51
Шире рот разевай, могу ещё.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2021, в 23:54
ты так и делаешь когда глину из чужой задницы ловишь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2021, в 10:25
Игорь ,ещё пару лет и ты станешь как танкист и валенок. - тупой ,вороватый валеноки у усатый рецидивист сиделец. Беги Иогрь,беги!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 октября 2021, в 10:52
Поздно... Игорь Владимирович уже настоящий кировчанин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2021, в 23:56
чё с ним глину месишь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2021, в 10:36
Васильев столько украл за свою карьеру что на ворованные может построить замок в Сочи и вспоминать о Вятке как грабил Кировчан.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2021, в 13:49
Доказать сможете???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2021, в 14:14
проснись,это все уже давно знают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2021, в 18:40
Васильев создал корупционную схему еще в Москве на прежних работах с командой варяг приехал в Вятку и продолжил заниматся любимым делом когда все окружение попало под уголовное преследование, Васильев притих понимая что и козе понятно что схема его откуда же такие активы у жены и дочери на честную зарплату чиновника ? Васильев заигрался и утратил доверие Вятичей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 октября 2021, в 23:40
Васильева на нары.