Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Котельничском районе ветер повалил деревья на кладбище и сорвал крыши с домов
 

В Котельничском районе ветер повалил деревья на кладбище и сорвал крыши с домов

Автор:
27 июня 2020, в 19:46
Просмотров: 2677

Жители Котельничского района рассказали о последствиях прохождения грозового шторма. По словам жителей, сильный ветер повалил десятки деревьев и даже сорвал крыши некоторых домов в посёлке Юбилейный.

Так, в паблике «Типичный Котельнич» сообщили, что на улице Воровского дерево рухнуло прямо на машину. К счастью, обошлось без жертв.
На улице Нововокзальной оборвало провода, поэтому жители остались без света. Кроме того, повалило деревья и на местном кладбище. В посёлке Юбилейный ветер с корнем вырвал дерево и сорвал крыши с домов.
Напомним, что метеорологи-любители предупредили жителей региона о том, что в течение суток на территории области ожидаются опасные явления. Так, в некоторых районах выпал крупный град.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru