Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Котельничском районе нашли тело рыбака, который утонул осенью прошлого года
 

В Котельничском районе нашли тело рыбака, который утонул осенью прошлого года

Автор:
26 июня 2023, в 12:18
Просмотров: 1338

В субботу, 24 июня, на реке Вятке около Разбойного Бора нашли тело пропавшего ранее рыбака. Об этом сообщили в отделении МВД России «Котельничский».

Происшествие произошло около двух часов ночи 29 октября прошлого года. На 474-м километре главного судового хода реки Вятки Котельничского района четверо мужчин рыбачили сетями на маломерном судне «Неман-1».

– В ходе осмотра рыболовной снасти была нарушена центровка судна, оно начало набирать воду и затонуло. В результате чего четверо рыбаков оказались в воде, – уточняли в ведомстве.
Один из рыбаков смог выбраться на берег, тело другого нашли на правом берегу Вятки. Двое считались пропавшими без вести.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!