650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Котельниче выставили на продажу здание бывшего кинотеатра «Родина»
 

В Котельниче выставили на продажу здание бывшего кинотеатра «Родина»

Автор:
31 мая 2020, в 10:02
Просмотров: 2049

Здание 1959 года постройки пытаются продать не первый раз. Сейчас помещение заброшено, но его ценность в том, что располагается в центре города.

Объявление о продаже бывшего кинотеатра появилось 29 мая на сайте Avito. Владелец оценил заброшенное помещение в центре города в 14 миллионов рублей.
Эксплуатироваться по назначению помещение кинотеатра перестало еще в начала 90-х. С 1996 года в нём располагался палеонтологический музей. В начале 2000-х внутри произошёл пожар, ремонтировать помещение не стали, а двери и окна заложили кирпичом. Местная администрация пыталась подать иск к собственнику, чтобы он привел кинотеатр «Родина» в надлежащий вид. Однако с 2010 здание в полуразрушенном состоянии периодически выставляют на продажу.
Фото: kotelnich.info


 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 10:47
Типовой проект - таких зданий в СССР было много.

Вряд ли удастся его продать, внутренняя планировка весьма специфическая, да и лет ему уже немало.
Чем проводить реконструкцию, проще построить новое. Места в Котельниче пока ещё хватает...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 10:57
чьи флаги висят на родине?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 11:35
Флаг СССР!!! Не нравится? Вешайся. Союз Нерушимых Республик Свободных На Веки Сплотила Великая Русь,Да Здравствует Созданный Волей Народной Единый Могучий Советский Союз!!! Славься Отечество Наше Свободное!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 12:19
:-)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 15:02
мне понравились слова про нерушимый союз!и где он? где патриоты с парт.билетами у сердца?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 15:54
Про флаги однозначно не скажешь: возможно они и китайские... )))
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 12:20
по-моему, эту историю с ковидом пора сворачивать, уж больно хорошо дураков выявляет этот вирус.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 18:38
и кто первый?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 22:27
Всякий, кто не первый - тот у нас второй.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 18:48
Скоро вырастет на этом месте новый 15 этажный памятник вятской коррупции)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 20:01
Не вырастет!не тот город...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 20:02
Флаг Советского Союза!!! Это вам не рашка -парашка, это - Государство с Большой буквы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 20:38
в котором кроме галош ничего не производили! Угадай чьи слова?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 20:46
Дурак ты. И не лечишься. Батька позавчера про МТЗ очень правильно сказал. Не мы его строили, не мы на нем работали - не нам и продавать его!!!!!!!!!! Вот уж президент, так действительно президент!!! Нашему до него никогда не добраться. Лукашенко - ЗОЛОТО!!! Завтра я туда уезжаю!!! Ну, и вам всем счастливо оставаться. Будем здоровы !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 08:58
почему дурак? я таких слов не говорил и так не думаю. Ну а Батька молодец,шо не дал разворовать прошлое сов.хозяйство в отличии от других презиков.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 13:24
Родину продают. Никому не нужна. Даже в довесок.