Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Котельниче во время драки погиб мужчина после удара об остановку

Автор:
6 сентября 2022, в 14:40
Просмотров: 765

Вечером 3 мая в Котельниче на автобусной остановке произошла драка со смертельным исходом. Ожидая свой маршрут, 44-летнему мужчине вздумалось повздорить со стоявшим рядом 46-летним незнакомцем. В один момент старший оппонент взял зачинщика конфликта за одежду и ударил о металлическую стенку остановки. От полученных травм тот скончался на следующий день, рассказали в областном Следкоме.

В отношении виновного возбудили уголовное дело. Установив детали драки, сотрудники правоохранительных органов направили отчёт в суд на рассмотрение.

Напомним, недавно в одном из баров областного центра произошла драка: двое мужчин избили своего знакомого. С травмами его отправили в больницу.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2022, в 21:09
Власть единой россии довела людей до состояния тотальной неприязни и ненависти. Все всех тихо ненавидят, и это прорывается наружу вот в таких конфликтах. Или достают нож или забивают насмерть с прыганьем на голове. На дорогах люди готовы передавить друг друга.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!