650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Котельниче собака нашла пропавшего 8-летнего мальчика
 

В Котельниче собака нашла пропавшего 8-летнего мальчика

Автор:
23 февраля 2021, в 13:21
Просмотров: 4444

22 февраля в Котельниче целый день искали пропавшего мальчика. 8-летнего ребёнка помогла найти немецкая овчарка Багира.

22 февраля около 10 часов утра 8-летний мальчик гулял во дворе своего дома. Затем родители заметили его пропажу и обратились в полицию. На поиски отправились полицейские, соторудники МЧС и десятки неравнодушных жителей Котельнича.
Поздним вечером появилось сообщение о том, что мальчика нашли в одном из домов по ул. Советской, сообщает паблик «Типичный Котельнич». Отец мальчика пояснил, что к сыну привела собака.
- Самая большая благодарность немецкой овчарке Багире и её хозяйке Наталье Спицыной. Багира взяла след и привела к сыну. Сын гулял у магазина и чуть замёрз, зашёл в нашу старую квартиру, где жил с мамой, и уснул, - написал отец мальчика.
Также родители поблагодарили всех, кто участвовал в поисках ребёнка.
- Особая благодарность всему городу за то, что так отзывчивы наши люди! И пускай никто не говорит, что у нас плохие, озлобленные люди, что живётся нам плохо, что всё у нас не так... Спасибо огромнейшее всем, спасибо от чистого моего материнского сердца! Даже не представляете, что со мной было... Я снова жива! Я думала, что умру! - написала мама пропавшего мальчика.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 13:46
А Кьяра где?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 14:18
На заслуженном отдыхе,жива,здорова,но возраст уже более 10 лет.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!