650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Котельниче прошёл общегородской крестный ход
 

В Котельниче прошёл общегородской крестный ход

Автор:
17 июля 2021, в 16:23
Просмотров: 1205

17 июля в Котельниче прошёл ежегодный общегородской крестный ход. По информации портала «Котельнич.info», он начался в 3 часа утра.

Участники начали свой путь от Никольского собора на улице Шмидта, 30. По пути они посетили все знаковые места города:

  • Александро-Невскую церковь на кладбище деревне Багры;
  • мемориальный комплекс на Труда;
  • старую церковь на Орджоникидзе;
  • сквер центральной районной больницы;
  • памятник котельчанам, погибшим на фронтах ВОВ.
В Котельниче прошёл общегородской крестный ход

На время крестного хода на участках улиц Советской, Труда, Герцена, Декабристов, Шевченко, Чапаева и Комсомольской перекрывали движение автотранспорта.

В Котельниче прошёл общегородской крестный ход

Фото: vk.com/vkotle


 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2021, в 19:53
сколько можно терпеть выходки этих заразоразносных лобот,рясов, им что разрешено всё что не взбредёт в их отшибленные мозги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2021, в 20:29
все без масок,надеются на Бога.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июля 2021, в 21:13
Тебе она много помогла? Про перчатки ещё забыл сказать)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 08:24
Учите биохимию и будет вам счастье
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 08:53
Приятно видеть, все в масках и на социальной дистанции друг от друга. Хорошо, когда в обществе не наблюдаются двойные стандарты!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 08:56
"На время крестного хода на участках улиц Советской, Труда, Герцена, Декабристов, Шевченко, Чапаева и Комсомольской перекрывали движение автотранспорта." Поддержка акции выполнялась силами котельничского ГИБДД в служебное время на служебном транспорте со служебными спецсредствами в служебных масках и перчатках? Сотрудники чувствовали себя прекрасно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 13:30
А потом будут в магазинах за масочки штрафовать)))
Интересно, самоуважения там вообще не осталось?)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 15:30
Очередные разносчики ковида.Запрещать надо подобные мероприятия.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 18:13
Да может там и не болеет никто.
Дело в другом.
Если на самом деле борются с так называемой эпидемией, тогда нужно запрещать всё. Или, если что-то разрешают, то разрешить всё.
Иначе никакого системного подхода не прослеживается, о какой борьбе может идти речь? Не морочили бы людям голову.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 16:40
значит пропаганда ЛГБТ запрещена до 18 лет, а эту вот заразу можно прививать детям с рождения?
Надо тоже запретить ее пропаганду до 18 лет, а в случае нарушения - наказывать по всей строгости
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 18:17
Владимир Путин - самый лучший.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 июля 2021, в 20:45
21-й век, прости господи...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2021, в 15:32
Собрались славить едро-Хорошо!Молодцы!
Собрались славить бога-мы не видим.
Собрались высказать недовольство властью согласно конституции-экстремизм-статья,тюрьма