Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Котельниче приостановили движение теплохода
 

В Котельниче приостановили движение теплохода

Автор:
1 июля 2021, в 17:41
Просмотров: 1346

Со 2 июля МКУ «Речная переправа города Котельнича» приостановит движение теплохода ПС-450 на переправе Затон-Котельнич-Затон. По информации из паблика «Типичный Котельнич», причиной стало понижение уровня воды в Вятке.

Когда возобновится работа теплохода, пока неизвестно.

Фото: vk.com/vkotle


 
Все соцсети
Комментарии
36
 
 
Комментарии (36)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2021, в 18:25
Что? Васильев обещал до Кирова Вятку судоходной сделать! )))Врет как путин)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2021, в 18:26
Там хотя бы местных затонских жителей по мосту пускают,или они как на зоне?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2021, в 19:22
Привитых пускають. Не привитые - через речку по-собачьи!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 1 июля 2021, в 21:02
так по колено же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2021, в 00:23
чё у тебя конец по колено?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2021, в 22:25
Все прекрасно, леса вырубили, основу накопления и передачи во все взаимосвязанные водоёмы воды, а сейчас удивляемся, что река все больше и больше мелеет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2021, в 22:33
река мелеет,загрязняется неочищеными стоками,рыба уходит и ищет где глубже,а дековщики со спинингами орут ,что сетями всё выловили,хотя сами хапают нехило
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 07:47
Дноуглубление, обещанное губернатором, ждём.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 11:39
какое донноуглубление, губер давно в гос.думу свалил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 12:02
не одним губером живем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 11:42
Как не поймёте, дело в том, что воды в реке стало мало. Ну пророют канаву по середине и получите в итоге ещё одну хлыновку, но глубокую..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 12:03
не дноуглубление, а путевые работы - помимо дноуглубления подразумевают русловыправление, сужение, укрепление берегов и тп. Иными словами комплекс мир. Волжский бассейн следит за этим, федералы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 07:48
Когда уже начнут следить за рекой? Всю реку просрали, сколько перекатов образовалось. Начните чистить реку, песка намоете столько, что девать его некуда будет!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 07:57
Это точно! Не по-хозяйски относимся к Вятке-реке, труженице. Она кормила, поила и транспортировала грузы и пассажиров на протяжении нескольких веков, Булычёв был известным на всю Россию пароходчиком, были речной Вокзал, судоходные реки-притоки Вятки, работали земснаряды по углублению русла и подъёма строительного песка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 11:38
может еще вернется река-труженица, время покажет. шевеление пошло какое то
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2021, в 00:25
в каком месте у тебя шевеление?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 12:40
в том месте, которого у Вас нет - мозг
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 07:59
Администрация Кирова и экологи не разрешают песок добывать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 09:37
Все вопросы к албеговой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 11:37
с какой целью сделано? под кого?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 18:09
Тут кто разрешил прокопать затон параллельно руслу реки (длина около 1км, ширина до 300м)? https://www.google.com/maps/@58.6938121,49.5713255,2232m/data=!3m1!1e3
Или кто разрешил прокопать Симановский остров? https://www.google.com/maps/@58.6378182,49.6764037,1118m/data=!3m1!1e3
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 11:00
А зачем вам столько песка?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 11:37
Для государственных, муниципальных и коммерческих нужд. Песок нынче в дефиците в регионе, уже давно пора создать единого поставщика речного песка и гравия в регионе, коим в давние времена было пароходство и кировское карьероуправление.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 12:07
песок в дефиците только у того, у кого деньги в дефиците. а это лечится гораздо сложнее. тупые бараны по-прежнему требуют единого оператора, единого поставщика, единый цум и единую россию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 13:27
А Вы батенька все на запад смотрите. Дак это не можно уже, эдак с 2014 годика
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 13:36
???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 13:47
Не глупые люди давно уже убедились в разумности создания системо-образующих государственных компаний, в связи с неэффективными и преследующими лишь личное обогащение частниками.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 14:03
)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 11:41
какое донноуглубление, губер давно в гос.думу свалил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 12:05
дело не в губере, а в чиновниках разного уровня и бизнесе. если объединяться с целью реку в порядок привести, все получится. Власти надо уважать нормальный бизнес, а бизнесу - не пугаться всей власти поголовно. Хватит машинами возить дороги разбивать
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 12:08
так мы хоть сейчас объединимся! идеи наши - деньги ваши.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 13:27
А что ж не предлагаете ? Дальше комментариев
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 13:37
Денег ваших не вижу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 13:45
Порядочным людям и деньги найдутся)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2021, в 15:40
порядочных нет
Гость
 
Гость