Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Котельниче осудили мужчину, бросавшего бутылки шампанского в витрину магазина «Красное и Белое»
 

В Котельниче осудили мужчину, бросавшего бутылки шампанского в витрину магазина «Красное и Белое»

Автор:
7 марта 2019, в 15:45
Просмотров: 1281

Жителя Котельнича осудили за хулиганство: в магазине «Красное и Белое» 34-летний мужчина взял с витрин восемь бутылок шампанского и начал бросать их в другие стеллажи с товарами. Мужчине предъявили обвинение по статье «Хулиганство с применением предмета, используемого в качестве оружия».

- Принимая во внимание тяжесть и общественную опасность содеянного, данные о личности мужчины, отсутствии у него судимостей, при наличии полного возмещения причинённого материального ущерба, суд прекратил уголовное дело и уголовное преследование в связи с назначением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в соответствии с требованиями ст. 25.1 УПК РФ в размере 12 тысяч рублей, - сообщили в областной прокуратуре.
Всё случилось 19 ноября 2018 года на улице Вятской в Котельниче. Мужчина схватил бутылки в присутствии сотрудника магазина и по очереди кидал их в витрину с алкоголем. В итоге была уничтожены не только бутылки, но также продукты, повреждено торговое оборудование. Ущерб магазин оценил в 20 тысяч рублей.
Уточняется, что мужчина признал свою вину и возместил материальный ущерб до начала судебного разбирательства.
Фото: kirov.sledcom.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2019, в 19:05
И правельно зделал .Все подделка. Купил курувазье полное дерьмо не на много лудше
наших дешовый коньяков.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2019, в 08:29
Знаток!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!