- Новости
- В Котельниче обработают парки, школы и кладбища от клещей
В Котельниче обработают парки, школы и кладбища от клещей
Автор: Валентин Гребенкин
29 апреля 2026, в 16:50
Просмотров: 242
С 30 апреля по 7 мая в Котельниче при благоприятной погоде проведут противоклещевую обработку. Работы затронут городские скверы, территории школ и детских садов, а также кладбища Шестаки, Багры и Братское кладбище.
В администрации города сообщили, что на обработанных участках нельзя находиться два часа. Об окончании обработки сообщат специальные таблички на этих территориях.
Напомним, что в больницах Кировской области клещей
начнут проверять на инфекции сразу после укуса.
Фото: Свойкировский
242
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!