650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Котельниче люди месяц живут без горячей и холодной воды
 

В Котельниче люди месяц живут без горячей и холодной воды

Автор:
23 марта 2021, в 13:00
Просмотров: 864

Жители района Затон в Котельниче уже месяц живут без горячего и холодного водоснабжения из-за промерзания водопровода, однако местный водоканал оттягивал решение проблемы, ссылаясь на нехватку рабочей силы и большое количество утечек по городу.

2 марта на улице Заречной перемёрз магистральный трубопровод. Как сообщает ОНФ, водоканал в качестве временной меры установил колонку, а трубу разморозили только спустя две недели. Через два дня на одной из улиц прорвало трубу, и для проведения ремонтных работ было решено на сутки отключить воду во всём районе. Из-за этого трубопровод на улице Заречной снова замёрз, а жители шести домов вновь остались без воды.

В Котельниче люди месяц живут без горячей и холодной воды


– К сожалению, в последние дни новости о промерзании водопровода приходят в большом количестве из разных районов области. Но в Затоне ситуация осложняется тем, что вскоре микрорайон будет затоплен и останется без транспортного сообщения. Решать вопрос необходимо срочно, – прокомментировал ситуацию член регионального штаба ОНФ Алексей Дудин.


Кировские активисты фонда направили обращение в администрацию Котельнича с просьбой взять ситуацию на особый контроль и принять срочные меры для восстановления водоснабжения в Затоне.


Фото: Общероссийский народный фонд



 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 15:04
Нового Мэра подключайте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 15:31
В войну люди с реки носили воду Копайте колодцы Денег в бюджете нет и не будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 15:57
Живем в какой стране при каком строе Сами этого хотели Вот и носите воду Капиталисты копать вам не будут водопровод
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!