Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Котельниче доставили в больницу пенсионерку с ножевыми ранениями спины и живота
 

В Котельниче доставили в больницу пенсионерку с ножевыми ранениями спины и живота

Автор:
26 января 2018, в 10:03
Просмотров: 1141

Женщину избил и ограбил бывший муж.

В Котельниче в больнице оказалась 58-летняя женщина с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости и ранением спины. Медики передали информацию сотрудникам полиции.
Когда пенсионерка смогла общаться с полицейскими, она рассказала, что удары ей нанёс бывший муж, проживающий с ней в одной квартире.
- Мужчина подошёл к ней, держа в каждой руке по ножу, и потребовал денег. Когда женщина отказала, бывший супруг нанёс ей удары ножом. Пострадавшая, испугавшись за свою жизнь, отдала ему требуемую сумму. Получив желаемое, он из квартиры ушёл, - говорится в сообщении УМВД по Кировской области.
63-летний пенсионер скрылся с места происшествия. Полицейские искали его по всему Котельничу, проверяя все заведения и квартиры знакомых подозреваемого. Мужчину обнаружили и доставили в отделение полиции.
Сейчас сотрудники МВД возбудили уголовное дело по статье «Разбой, совершённый с причинением тяжкого вреда здоровью» (ч. 4 ст. 162 УК РФ). Теперь экс-супругу грозит лишение свободы на срок до 15 лет со штрафом до миллиона рублей.
В пятницу, 26 января, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Фото: torange.biz

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!