Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Костино после реконструкции открыли здание пожарно-спасательной части
 

В Костино после реконструкции открыли здание пожарно-спасательной части

Автор:
15 сентября 2023, в 09:20
Просмотров: 1176

В посёлке Костино на Производственной, 4, после реконструкции открыли здание отдельного поста 1-й пожарно-спасательной части. Ремонт провели при поддержке местного предприятия, сообщили в ГУ МЧС России по Кировской области.

Подразделение защищает населённые пункты, где проживают более 12 тысяч человек. В этом районе 20 садоводческих товариществ, учреждения социальной сферы и объекты агропромышленного комплекса.


Ранее губернатор Кировской области Александр Соколов вручил подразделениям областной пожарно-спасательной службы документы от четырёх пожарных автомобилей. Новые машины будут работать в Кумёнском, Немском, Нолинском и Яранском районах.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!