Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Костино бесправник с признаками опьянения врезался в «КамАЗ», пострадали три человека
 

В Костино бесправник с признаками опьянения врезался в «КамАЗ», пострадали три человека

Автор:
17 ноября 2017, в 10:36
Просмотров: 2023

Водитель «пятнадцатой» не заметил самосвал, который остановился на дороге для поворота налево.

В четверг, 16 ноября, в посёлке Костино около четырёх часов вечера ВАЗ-2115 под управлением 38-летнего мужчины врезался в самосвал «КамАЗ». По предварительной версии ГИБДД, грузовик остановился на дороге для поворота налево, водитель отечественного седана не успел затормозить и врезался в многотонную машину. В результате ДТП лёгкие травмы получили три человека: водитель легковушки и два его пассажира, госпитализация им не потребовалась.

Прибывшие на место сотрудники ДПС выяснили, что у мужчины никогда не было прав, к тому же от него исходил запах алкоголя. Полицейские предложили водителю дунуть в алкотестер, но от прохождения медосвидетельствования он отказался. У рулевого «пятнадцатой» также отсутствовал полис ОСАГО.

Вероятному виновнику аварии грозит административный арест, штраф, а также восстановление обоих автомобилей.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!