Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В конкурсе «Учитель года» в Кировской области появилась новая номинация
 

В конкурсе «Учитель года» в Кировской области появилась новая номинация

Автор:
19 марта 2026, в 18:19
Просмотров: 242

В 2026 году региональный конкурс «Учитель года» пройдет по 13 номинациям. Среди них — новая, «Первый учитель», для преподавателей начальной школы. Всего в заочном туре участвуют больше 100 человек, из них девять — в новой номинации. Об этом сообщили в правительстве Кировской области.

Министр образования Наталия Бастрикова напомнила, что конкурс проводится с 1991 года и остается площадкой для обмена опытом и творческого сотрудничества педагогов.

Победители в каждой из 13 номинаций получат премии правительства области — по 100 тысяч рублей.

Фото: Свойкировский / Валентин Гребенкин

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!